Учредитель образовательной организации:
муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан в лице администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Итоги районного конкурса масляной живописи в жанре пейзаж «Палитра родного края»

 

Приложение 1
к приказу № 53-ОД
МОБУ ДО «Уфимский районый ДДТ»
от  «13»  апреля 2018 года

 

Итоги
районного конкурса
масляной живописи в жанре пейзаж
«Палитра родного края»

 

 

Номинация: академическая живопись

Возрастная категория: 7-9 лет

I место- Савичева Аня, «Середина лета», МОБУ СОШ д.Жуково, руководитель Галеев М.Г.;

I место- Савичева Алиса, «У озера», МОБУ СОШ д.Жуково, руководитель Галеев М.Г.;

II место – Яковлева Ирина, «Летняя пора», МОБУ СОШ д.Жуково, руководитель .Галеев М.Г.;

II место –.Рыжков Савелий, «Родной Башкортостан», МОБУ лицей с. Булгаково, руководитель Иванова И.А.;

II место – Галикаева Лияна, «Неожиданная встреча», МОБУ СОШ д.Жуково, руководитель .Галеев М.Г.;

III место – Усаева Юля, «Золотая осень», МОБУ СОШ д.Жуково, руководитель Галеев М.Г.;

III место –Хаматьянов Амир, «Горы», МОБУ СОШ д.Жуково, руководитель Галеев М.Г.;

III место – Князева Арина, «Зимняя пора», МОБУ СОШ д.Жуково, руководитель Галеев М.Г.;

Возрастная категория: 10-13 лет

I место- Ибрагимова Алия, «Ранняя осень», МОБУ СОШ д.Жуково, руководитель Галеев М.Г.;

I место – Зайлялова Виктория, «Скала», МОБУ СОШ д.Шамонино, руководитель Валеева Э.А.;

I место – Сабиров Марат, «Иремель», МОБУ СОШ д.Шамонино, руководитель Валеева Э.А.;

II  место – Корнилаева Арина, «Вечерняя рыбалка», МОБУ СОШ д.Жуково, руководитель .Галеев М.Г.;

II место- Глухова Арина, «Инзер», МОБУ СОШ д.Шамонино, руководитель Валеева Э.А.;

II место – Аслямов Риналь, «На берегу синих цветов», МОБУ СОШ д.Юматово, руководитель Карамышева Э.З.;

II место – Махмутова Лейсан, «Сосновый бор», МОБУ СОШ д. Дорогино, руководитель , Иванова Г.Ф.;

II место – Халилова Азалия, «Чудесный пруд», МОБУ СОШ д.Жуково, руководитель Галеев М.Г.;

II место – Шарафутдинова Гульшат, «Ромашковое поле», МОБУ СОШ д.Шамонино, руководитель Валеева Э.А.;

III место – Абдрахманова Илона, «У дороги», МОБУ СОШ д. Дорогино, руководитель Иванова Г.Ф.;

III место – Идрисова Айгиза, «Утро», МОБУ СОШ д. Дорогино, руководитель Иванова Г.Ф.;

III место – Садретдинова Миляуша, «Летний день на поле», МОБУ СОШ д.Жуково, руководитель Галеев М.Г.;

III место – Щекатурова Татьяна, «Сумерки», МОБУ СОШ д.Жуково, руководитель Галеев М.Г.;

III место – Газизова Диана, «Розовый закат», МОБУ СОШ д.Шамонино, руководитель Валеева Э.А.;

III место – Хабибуллина Камилла, «Закат», МОБУ СОШ д.Шамонино, руководитель Валеева Э.А.;

III место – Мухаметзянова Диана, «Водопад», МОБУ СОШ д.Шамонино, руководитель Валеева Э.А.

Возрастная категория 14-18 лет:

I место –Тулебаева Галия, «Холодное утро», МОБУ СОШ д.Шамонино, руководитель Валеева Э.А.;

II место – Рахматуллина Эльвира, «У реки», МОБУ СОШ д. Дорогино, руководитель Горюнова А.Н.;

III место – Бурханова Алия, «Утро над Белой», МОБУ СОШ д. Дорогино, руководитель Горюнова А.Н.

 

Номинация: этюд

Возрастная категория: 7-9 лет

I место – Кадырова Айгуль, «Первые весенние цветы», МОБУ лицей с. Булгаково, руководитель Балыкина Ф.У.;

II место – Кадыров Айрат, «Весенние проталинки», МОБУ лицей с. Булгаково, руководитель Балыкина Ф.У.

Возрастная категория: 10-13 лет

I место – Аслямов Риналь, «На берегу синих цветов», МОБУ СОШ д.Юматово, руководитель Карамышева Э.З.;

II место – Жмуренко Полина, «Родные просторы», МОБУ лицей с. Булгаково, руководитель Макарова Е.В.

 

Номинация: академическая живопись

Возрастная категория : педагоги образовательных учреждений:

I место – Иванова Гульнара Фатхинуровна, «Золотая осень», МОБУ СОШ д.Дорогино ;

I место – Биктуганова Ирина Борисовна, «Река Бирь», МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», педагог дополнительного образования.

 

 

 


 

Участники районного конкурса масляной живописи
в жанре пейзаж «Палитра родного края» 2018 г.

 

ФИО участника

Название работы

1

Кадыров Айрат Наилевич

Весенние проталинки

2

Кадырова Айгуль Наилевна

Первые весенние цветы

3

Хабибуллина Аэлита

Мой край родной

4

Рыжков Савелий

Родной Башкортостан

5

Хаматьянов Амир Линарович

Горы

6

Савичева Алиса Владимировна

«У озера»

7

Савичева Алиса Владимировна

«У озера»

8

Яковлева Ирина Викторовна

«Летняя пора»

9

Князева Арина Павловна

«Зимняя пора»

10

Галикаева Лияна Руслановна

«Неожиданная встреча»

11

Усаева Юля Артурнов

«Золотая осень»

12

Сафиханова Диана

Осенний этюд

13

Ибрагимова Азалия

Цветение в саду

14

Жмуренко Полина Борисовна

Родные края

15

Абдрахманова Илона

У дороги

16

Бадртдинова Азалия

Закат

17

Идрисова Айгиза

Утро

18

Махмутова Лейсан

Сосновый бор

19

Аслямоа Риналь

На берегу синих цветов

20

Халилова Азалия Артуровна

«Чудесный пруд»

21

Садретдинова Миляуша Илюсовна

«Летний день на поле»

22

Ибрагимова Алия Инзилевна

«Ранняя осень»

23

Корнилаева Арина Алексеевна

«Вечерняя рыбалка»

24

Щекатурова Татьяна Максимовна

«Сумерки»

25

Галин Эдуард

Вечерний парк

26

Зайлялова Виктория

Скала

27

Кагирова Зиля

Зимний вечер

28

Сабиров Марат

Иремель

29

Газизова Диана

Розовый закат

30

Хабибуллина Камилла

Зимнее утро

31

Хабибуллина Камилла

Около реки

32

Хабибуллина Камилла

Закат

33

Хабибуллина Камилла

Туманное утро

34

Шарафутдинова Гульшат

Сосны

35

Шарафутдинова Гульшат

Летний день

36

Шарафутдинова Гульшат

Ромашковое поле

37

Романова Ксения

Весна

38

Мухамеизянова Диана

Водопад

39

Мухамеизянова Диана

Летний вечер

40

Мухамеизянова Диана

Горы

41

Мухамеизянова Диана

Мостик

42

Глухова Арина

Инзер

43

Глухова Арина

Полнолуние

44

Глухова Арина

Юмагузинское водохранилище

45

Борисова Полина

Осень

46

Туйгунова Алина

Иремель

47

Туйгунова Алина

Яблоня

48

Туйгунова Алина

Закат

49

Туйгунова Алина

Жара

50

Аюпова Ильвина

Родные просторы

51

Рахматуллина Эльвира

У реки

52

Бурханова Алия

Утро над Белой

53

Тулебаева Галия

Холодное утро

54

Иванова Гульнара Фатхинуровна

«Золотая осень»

55

Биктуганова Ирина Борисовна

«Река Бирь»