Учредитель образовательной организации:
муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан в лице администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Итоги конкурса творческих работ детей и молодежи «Штрихи к портрету лошади»

В районном детско-юношеском конкурсе творческих работ детей и молодежи «Штрихи к портрету лошади» приняли участие 198 обучающихся из 12 образовательных учреждений Уфимского района.

 

По итогам работы жюри места распределились следующим образом:

Номинация Игрушка, сувенир

 

Возрастная категория: 7-8 лет

I место – Русинова Софья, МОБУ ДО  «Уфимский районный ДДТ», руководитель Шишкина Н.Л.

I место – Ногин Матвей, МОБУ ДО  «Уфимский районный ДДТ», руководитель Грузова А.А.;

II место – Гадеева Динара, МОБУ Лицей с. Булгаково, руководитель Брыгина О.К.

Возрастная категория: 9-10 лет

I место – Мачалкина Елизавета, МОБУ СОШ с. Красный Яр, руководитель Гадельшинва Р.С.;

II место – Жмуренко Ангелина, МОБУ Лицей с. Булгаково, руководитель Ковалева Т.А.;

II место – Ахметова Милана, МОБУ СОШ с. Красный Яр, руководитель Гадельшинва Р.С.;

Возрастная категория: 15-18 лет

I место – Атнагулова Карина, Филиал МОБУ СОШ с. Михайловка – СОШ с. Чернолесовский, руководитель Ступина Л.М.

 

Номинация Резьба по дереву

 

I место – Мисюкова Софья, МОБУ СОШ д. Шамонино, руководитель Супанова Ф.З.

 

Номинация Выжигание по дереву

 

I место – Якупов Марсель, МОБУ СОШ им. А.Ф. Михайлова д. Николаевка, руководитель Соколова С.Б.;

II место – Яфтурин Роман, МОБУ СОШ с. Красный Яр, руководитель Токарева А.А.;

II место – Зинатуллин Искандер, МОБУ СОШ д. Николаевка, руководитель Соколова С.Б.;

III место – Морозов Арсений, МОБУ СОШ им. А.Ф. Михайлова д. Николаевка, руководитель Соколова С.Б.;

III место – Закиров Аскар, МОБУ СОШ д. Шамонино, Супанова Ф.З.

 

Номинация Войлок

 

I место – Хазиева Аделина, МОБУ ДО  «Уфимский районный ДДТ», руководитель Гильмутдинова Н.Р.;

II место – Кощеева Диана, МОБУ СОШ с. Красный Яр, руководитель Шириева Т.Ф.;

II место – Шакирова Сабина, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Гильмутдинова Н.Р.;

III место – Маннанова Азалия, МОБУ МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Гильмутдинова Н.Р.

 

Номинация Аппликация


I место – Башарова Диана, МОБУ СОШ с. Красный Яр, руководитель Хаертдинова Л.В.;

II место – Самойленко Елизавета, МОБУ СОШ с. Октябрьский, руководитель Самойленко М.В.;

II место – Кондратьева Светлана, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Биктуганова И.Б.;

III место – Гибадуллин Данил, МОБУ СОШ с. Красный Яр, руководитель Гадельшинва Р.С.;

III место – Галимова Анна, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Биктуганова И.Б.

 

Номинация Смешанные техники

Возрастная категория: 6-10 лет

I место – Мустаева Камилла, МОБУ СОШ д. Шамонино, Супанова Ф.З.;

I место – Аксенова Элеонора, МОБУ лицей с. Булгаково, руководитель Брыгина О.К.;

I место – Латыпова Гульназ, МОБУ СОШ с. Красный Яр, руководитель Ахметзянова М.М.;

II место – Мухаметгареева Юстина, МОБУ СОШ с. Октябрьский, руководитель Самойленко М.В.;

II место – Черепанова Кристина, МОБУ СОШ д. Николаевка, руководитель Соколова С.Б.;

II место – Сакаева Тагир, МОБУ СОШ д. Николаевка, руководитель Соколова С.Б.;

III место – Ибрагимова Дания, МОБУ СОШ д. Шамонино, Супанова Ф.З.

Возрастная категория: 11-14 лет

I место – Додонова Мария, Филиал МОБУ СОШ с. Михайловка – СОШ с. Чернолесовский, руководитель Ступина Л.М.;

I место – Махмутова Лейсан, МОБУ СОШ д. Дорогино, руководитель Иванова Г.Ф.;

II место – Давлетшина Камила, МОБУ СОШ д. Шамонино, Закирова З.З.;

III место – Бадртдинова Азалия, МОБУ СОШ д. Дорогино, руководитель Иванова Г.Ф.;

III место – Иванова Элина, МОБУ СОШ с. Красный Яр, руководитель Токарева А.А.

 

Номинация Масляная живопись


I место – Борисова Полина, МОБУ СОШ д. Шамонино, Валеева Э.А.;

II  место – Романова Ксения, МОБУ СОШ д. Шамонино, Валеева Э.А.

 

Номинация Рисунок

Возрастная категория: 5-6 лет

I место – Устинова Валерия, ЦРР «Топтыжка», Иванова Е.Г.;

I место – Булатасова Амина, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Биктуганова И.Б.;

II место – Кондратьева Лада, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Биктуганова И.Б.;

II место – Янбердина Рената, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Ренева С.И.;

III место – Шарафутдинова Диана, ЦРР «Топтыжка», Иванова Е.Г.;

III место – Пустовит Иван, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Ренева С.И.

Возрастная категория: 7-8 лет

I место – Якупова Дилара, МОБУ СОШ д. Дорогино, руководитель Якупова Р.Р.;

I место – Габитова Амина, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Биктуганова И.Б.;

I место – Саитова Айдана, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Биктуганова И.Б.;

II место – Васильева Анастасия, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Биктуганова И.Б.;

II место – Байымова Марьям, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Биктуганова И.Б.;

III место – Красильникова Мария, МОБУ СОШ с. Октябрьский, руководитель Самойленко М.В.;

III место – Фахрутдинова Дина, МОБУ СОШ с. Красный Яр, руководитель Ахметзянова М.М.

Возрастная категория: 15-18 лет

I место – Гафарова Адана, Филиал МОБУ СОШ с. Михайловка – СОШ с. Чернолесовский, руководитель Ступина Л.М.;

I место – Гафарова Аделина, Филиал МОБУ СОШ с. Михайловка – СОШ с. Чернолесовский, руководитель Ступина Л.М.;

II место – Газизова Карина, МОБУ СОШ д. Николаевка, руководитель Фатхутдинова И.А.;

III место – Адигамова Айгузель, МОБУ СОШ д. Шамонино, Валеева Э.А.

 

Номинация Живопись


Возрастная категория: 9-10 лет

I место – Азизян Гоар, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Шиль Н.Н.;

I место – Кузьмина Дарья, МОБУ лицей с. Булгаково, руководитель Боровикова И.А.;

II место – Савенко Алёна, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Биктуганова И.Б.;

II место – Козлова Анна, МОБУ лицей с. Булгаково, руководитель Боровикова И.А.;

III место – Иргалиева Алина, МОБУ СОШ с. Октябрьский, руководитель Самойленко М.В.;

III место – Максимова Анжелина, ЦРР «Топтыжка», руководитель Иванова Е.Г.

 

Номинация Графика


Возрастная категория: 9-10 лет

I место – Мусина Анжелика, МОБУ лицей с. Булгаково, руководитель Балыкина Ф.У.;

I место – Журбенко Светлана, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Биктуганова И.Б.;

II место – Артемьев Тимофей, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Биктуганова И.Б.;

III место – Филипов Константин, МОБУ лицей с. Булгаково, руководитель Иванова И.А.;

III место – Галеева Валерия, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Грузова А.А.

 

Возрастная категория: 11-14 лет

I место – Зинатуллина Анастасия, МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш, руководитель Пегова Н.А.;

I место – Башаров Радик, МОБУ СОШ с. Красный Яр, руководитель Токарева А.А.;

I место – Хисамова Сабина, МОБУ СОШ с. Дмитриевка, руководитель Микрюкова Т.И.;

II место – Кюрягян Гюльвард, МОБУ СОШ с. Октябрьский, руководитель Самойленко М.В.;

II место – Сафина Милена, МОБУ СОШ с. Дмитриевка, руководитель Микрюкова Т.И.;

II место – Азнабаева Алина, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Биктуганова И.Б.;

III место – Кашичкина Оксана, МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш, руководитель Пегова Н.А.;

III место – Давлетбакова Алия, МОБУ СОШ с. Октябрьский, руководитель Самойленко М.В.;

III место – Бабичева Регина, МОБУ СОШ д. Шамонино, Валеева Э.А.

 

Сертификаты участника выдаются:

Фамилия и имя участника

Учреждение

Руководитель

Абдрафиков Аскар

МОБУ СОШ д. Шамонино

Супанова Ф.З.

Авдеева Катя

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Агеева Анна

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Токарева А.А.

Айсин Мансур

МОБУ СОШ с. Октябрьский

Самойленко М.В.

Акбулатова Назгуль

МОБУ СОШ д. Шамонино

Супанова Ф.З.

Александрова Инесса

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Алексеева Светлана

МОБУ СОШ д. Шамонино

Валеева Э.А.

Аллянова Софья

МОБУ лицей с. Булгаково

Филипова Л.В.

Алмаев Марк

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Ренева С.И.

Аминев Амир

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Ренева С.И.

Аппаков Никита

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Гадельшина Р.С.

Асадуллин Денис

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Грузова А.А.

Асмеева Анастасия

МОБУ лицей с. Булгаково

Брыгина О.К.

Ахметов Альберт

МОБУ лицей с. Булгаково

Горшкова В.С.

Ахметов Руслан

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Аюпова Ильвина

МОБУ СОШ д. Шамонино

Валеева Э.А.

Байбулатова Анита

МОБУ СОШ д. Шамонино

Валеева Э.А.

Батурина София

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Хаертдинова Л.В.

Башарова Альвина

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Токарева А.А.

Бекетова Алёна

МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш

Пегова Н.А.

Беляев Егор

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Ахметзянова М.М.

Беляев Максим

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Токарева А.А.

Бикбулатов Тагир

МОБУ лицей с. Булгаково

Антипина Н.Д.

Бикбулатова Руслана

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Биктуганова И.Б.

Борисова Полина

МОБУ СОШ д. Шамонино

Валеева Э.А.

Букарев Тимур

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Хаертдинова Л.В.

Волкова Тамара

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Токарева А.А.

Воробьёва Ангелина

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Гадельшина Р.С.

Галеева Валерия

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Биктуганова И.Б.

Галимова Камилла

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Хаертдинова Л.В.

Галкина Анна

МОБУ лицей с. Булгаково

Брыгина О.К.

Гафурова Зухра

МОБУ лицей с. Булгаково

Антипина Н.Д.

Гиззатуллина Алина

МОБУ СОШ с. Дмитриевка

Микрюкова Т.И.

Гиззатуллина Риана

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Гильманов Марсель

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Хаертдинова Л.В.

Глухова Варвара

МОБУ СОШ д. Шамонино

Валеева Э.А.

Давлетгареева Карина

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Хаертдинова Л.В.

Давлетшина Камилла

МОБУ СОШ д. Шамонино

Закирова З.З.

Дусеева Карина

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Хаертдинова Л.В.

Заипова Рената

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Закалюжная Карина

МОБУ лицей с. Булгаково

Балыкина Ф.У.

Зарипова Риана

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Зотова Ульяна

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Идрисова Айгиза

МОБУ СОШ д. Дорогино

Иванова Г.Ф.

Ильина Виктория

МОБУ лицей с. Булгаково

Боровикова И.А.

Ильясов Арслан

МОБУ СОШ д. Шамонино

Супанова Ф.З.

Ильясова Аделя

МОБУ лицей с. Булгаково

Антипина Н.Д.

Исламова Камилла

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Исхакова София

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Иштанов Бахтияр

МОБУ СОШ д. Шамонино

Супанова Ф.З.

Кадырова Айгуль

МОБУ лицей с. Булгаково

Балыкина Ф.У.

Канафина Камила

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Кириллова Елизавета

МОБУ лицей с. Булгаково

Филипова Л.В.

Кудашева Эльзана

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Ахметзянова М.М.

Кудинова Дарья

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Гадельшина Р.С.

Кузьмин Константин

МОБУ лицей с. Булгаково

Балыкина Ф.У.

Кутлугаллямов Карим

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Леонтьева Ольга

МОБУ лицей с. Булгаково

Балыкина Ф.У.

Маргарян Женя

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Ренева С.И.

Метелёв Кирилл

МОБУ лицей с. Булгаково

Боровикова И.А.

Мирзаханян Ангелина

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Гадельшина Р.С.

Мустафина Дарья

МОБУ лицей с. Булгаково

Балыкина Ф.У.

Муфтахов Эмир

МОБУ лицей с. Булгаково

Антипина Н.Д.

Мухамедьянова Амиля

МОБУ лицей с. Булгаково

Балыкина Ф.У.

Набиулина Лейла

МОБУ СОШ д. Шамонино

Супанова Ф.З.

Налбандян Сюзанна

МОБУ лицей с. Булгаково

Балыкина Ф.У.

Насыров Арслан

МОБУ СОШ д. Шамонино

Супанова Ф.З.

Насыров Святослав

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Биктуганова И.Б.

Непряхин Егор

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Гадельшина Р.С.

Нечаева Александра

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Биктуганова И.Б.

Никитина Дарья

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Биктуганова И.Б.

Николаев Данил

МОБУ лицей с. Булгаково

Балыкина Ф.У.

Нургалеева Эльвина

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Гадельшина Р.С.

Онуфрийчук Екатерина

МОБУ СОШ д. Шамонино

Валеева Э.А.

Савельев Алексей

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Ренева С.И.

Садыеова Самира

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Санникова Анастасия

МОБУ СОШ д. Николаевка

Соколова С.Б.

Сарбаева Дина

МОБУ СОШ д. Шамонино

Валеева Э.А.

Сафина Адиля

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Гильмутдинова Н.Р.

Сафиуллин Тагир

МОБУ СОШ д. Шамонино

Супанова Ф.З.

Семёнова Анастасия

МОБУ СОШ д. Николаевка

Соколова С.Б.

Семенова Екатерина

МОБУ СОШ с. Октябрьский

Самойленко М.В.

Ситник Мирослав

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Ренева С.И.

Смекалина Адэлина

МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш

Пегова Н.А.

Солдатова Алина

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Ренева С.И.

Суфиянов Руслан

МОБУ лицей с. Булгаково

Балыкина Ф.У.

Татаурова Полина

МОБУ лицей с. Булгаково

Балыкина Ф.У.

Толкачева Алена

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Туйгунова Алина

МОБУ СОШ д. Шамонино

Валеева Э.А.

Файрушина Дарина

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Фёдорова Валерия

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Ренева С.И.

Фёдорова Елизавета

МОБУ лицей с. Булгаково

Балыкина Ф.У.

Фионин Иван

МОБУ лицей с. Булгаково

Брыгина О.К.

Хабутдинов Дамир

МОБУ СОШ д. Шамонино

Супанова Ф.З.

Хабутдинова Эрика

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Ренева С.И.

Хазипова София

МОБУ лицей с. Булгаково

Ковалева Т.В.

Харипова Ирина

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Хасанов Данил

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Хасанов Ильназ

МОБУ СОШ д. Шамонино

Супанова Ф.З.

Хафизова Аделя

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Хуснутдинов Радмир

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Чекмарёв Алексей

МОБУ лицей с. Булгаково

Филипова Л.В.

Чугунова Мария

МОБУ лицей с. Булгаково

Антипина Н.Д.

Чудов Кирилл

МОБУ лицей с. Булгаково

Брыгина О.К.

Чудова Варвара

МОБУ лицей с. Булгаково

Ковалева Т.В.

Шайхатова Адель

МОБУ лицей с. Булгаково

Ковалева Т.В.

Шарапов Эмир

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Ренева С.И.

Шарафутдинова ДианаК

ЦРР "Топтыжка"

Иванова Е.Г.

Шахринова Софья

МОБУ ДО Уфимский районный ДДТ

Ренева С.И.

Шаяхметова Риана

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Ахметзянова М.М.

Юсупрова Динара

МОБУ СОШ д. Шамонино

Супанова Ф.З.

Якимова Милена

МОБУ лицей с. Булгаково

Балыкина Ф.У.

Яковлева Виолетта

МОБУ лицей с. Булгаково

Балыкина Ф.У.

Янов Эмиль

МОБУ СОШ с. Красный Яр

Токарева А.А.