Учредитель образовательной организации:
муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан в лице администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Итоги IX открытого районного детского литературного конкурса "Лукоморье"

В конкурсе "Лукоморье-2018" приняли участие обучающиеся образовательных учреждений из 10 муниципальных районов и 2 городских округов Республики Башкортостан.

 

Приложение 2
к приказу №36-ОД
МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ»
от  «02» марта 2018 года

 

Список победителей и призеров IX открытого районного детского

литературного конкурса «Лукоморье – 2018»

 

Номинация: сказка в прозе:

Возрастная категория: 7-9 лет

I место - Гарипов Ильназ- МОБУ СОШ с. Авдон, Уфимский район, руководитель Гарипова Лена Фавиловна;

I место - Малышева Полина- МОБУ СОШ д. Алексеевка, Уфимский район, руководитель Фаткуллина Зульфия Махмутовна;

I место - Сюткин Илья - МОБУ СОШ д. Дорогино, Уфимский район, руководитель Галина Эльвира Рифовна;

II место - Фаткуллина Зария - МОБУСОШ д. Алексеевка, Уфимский район, руководитель  Фаткуллина Зульфия Махмутовна;

II - место Зарембо Анастасия - МОБУ лицей с, Булгаково Уфимский район, руководитель Гельцер Рафида Амировна;

II - место Анисимов Вячеслав - МОБУ СОШ д. Дорогино, Уфимский район, руководитель Галина Эльвира Рифовна;

III место -Давыдов Михаил - МОБУ СОШ д. Алексеевка, Уфимский район, руководитель Елисеева Наталья Николаевна;

III место - Мифтахова  Ильнара, МОБУ СОШ д. Алексеевка, Уфимский район, руководитель Елисеева Наталья Николаевна;

III место - Хомутинин Егор, МОБУ СОШ с. Октябрьский, Уфимский район, руководитель Симкина Оксана Геннадьевна.

 

Возрастная категория: 10-12 лет

I место - Драпеко Анастасия, МОБУСОШ с. Нижегородка, Уфимский район, руководитель Степанова Юлия Рашитовна;

I место - Красильникова Марина, МОБУСОШ с. Октябрьский, Уфимский район, руководитель Хомутинина Лилия Альфировна;

I место - Овчинников Всеволод, МОБУ СОШ д. Алексеевка, Уфимский район, руководитель Овчинникова В.В.;

II место - Галушкина Александра, МОБУ СОШ с. Октябрьский, Уфимский район, руководитель Гареева Гульназ Фаиловна;

II место -Жмуренко Полинаю, МОБУлицей с. Булгаково, Уфимский район, руководитель Макарова Елена Владимировна;

III место – Батова Валерия, МОБУ СОШ д. Шамонино Уфимский район, руководитель Нуриева Зиля Загировна;

III место - Калганова Дарья, МОБУ СОШ с. Чесноковка , Уфимский район, руководитель Воробьева Елена Павловна;

III место - Хайбуллин Динислам, МБОУ ДОД ДДТ с.Стерлибашево Стерлибашевский район, руководитель Галимова Эльвира Фаниловна.

 

Возрастная категория:13-15 лет

I место - Зайнуллина Элиза, ДПиШ МР Нуримановский район, руководитель Ахтарьянова Фанузя Динисламовна ;

I место - Имамутдинова Валерия, МОБУ СОШ д. Алексеевка , Уфимский район, руководитель Хайруллина Лидия Зуфаровна;

II место - Котикова Алена, МОБУСОШ с. Жуково Уфимский район, руководитель Якупова Гульсина Ильдусовна;

III место - Галяутдинова Салима, МАУ ДО ЦДТ МР Илишевский район, руководитель Гарифзянова Гульчачак Мидхатовна;

III место - Гилязетдинова Элина, ДПиШ МР Нуримановский район РБ, руководитель Ахтарьянова Наиля Динисламовна;

III место - Черепанова Ирина, МОБУ СОШ с. Миловка, Уфимский район, руководитель Ганиева Анастасия Андреевна;

III место - Шарипова Алсу, МБОУ ДОД ДДТ с. Стерлибашево Стерлибашевский район, руководитель Кунафина Альбина Ахнафовна.

 

Возрастная категория: 16-18 лет

I место - Кутдусова Аделина, МОБУ СОШ с. Миловка, Уфимский район, руководитель Ганиева Анастасия Андреевна;

II место - Сысоева Даниила, МБУ ДО "ЦВР" г. Межгорье, руководитель Назарова Эльза Радиковна;

III место - Кольчугина Виктория, МБУ ДО "ЦВР" г. Межгорье, руководитель Назарова Эльза Радиковна.


Номинация: сказка в стихах:

Возрастная категория: 7-9 лет

I место - Давлетшина Азалия, МОБУ СОШ с. Авдон, Уфимский район, руководитель Латыпова Альмира Анваровна;

III место - Иващенко Даниил, МОБУ СОШ д. Алексеевка, руководитель Елисеева Наталья Николаевна.

 

Возрастная категория: 10-12 лет

I место - Кадргулов Ильнур, ДДТ с. Стерлибашево , Стерлибашевский район, руководитель Галимова Эльвира Фаниловна;

II место - Гильмиянова Лилия, МОБУ СОШ с. Октябрьский, Уфимский район, руководитель Гареева Гульназ Фаиловна.

 

Возрастная категория:13-15 лет

Ситникова Любовь, МОБУ СОШ с. Красный Яр, Уфимский район, руководитель Аминева Наталья Александровна.

 

Номинация: самая оригинальная сказка.

Возрастная категория: 7-9 лет

Мухамедьянов Карим, МОБУСОШ им. С.С. Ильина с. Жуково, Уфимский район, руководитель Разбежкина Елена Павловна.

 

Возрастная категория: 10-12 лет

Мизиева Лейла, МОБУ СОШ д. Шамонино, Уфимский район, руководитель Абдулвалеева Айсылу Гаязовна.

 

Возрастная категория: 16-18 лет

Васильева Влада, МБУ ДО "Центр внешкольной работы" г. Межгорье, руководитель Назарова Эльза Радиковна.

 

Номинация: литературная  пародия.

Возрастная категория: 10-12 лет

Герасимова Дарья, МОБУ СОШ с. Миловка, Уфимский район, руководитель Зулькарнаева Лена Маратовна.

 

Номинация: сказка в прозе на башкирском языке

Возрастная категория: 7-9 лет

Халилова Назгуль, МОБУ СОШ д. Дорогино, Уфимский район, руководитель Галина Эльвира Рифовна.

 

Возрастная категория: 10-12 лет

I место - Махмутова Лейсан, МОБУ СОШ д. Дорогино, Уфимский район, руководитель Кашапова Рида Разифовна;

II место - Давлетшина Сабина, МОБУ СОШ д. Шамонино, Уфимский район, руководитель Хайруллина Фаниля Фахрисламовна;

III место - Сатвалова Рушана, МОБУ СОШ д. Дорогино, Уфимский район, руководитель Кашапова Рида Разифовна.

 

Возрастная категория:13-15 лет

Назырова Элина, МБОУ ДОД ДДТ с. Стерлибашево, Стерлибашевский район, руководитель Ильясова Альбина Ахметовна.