Учредитель образовательной организации:
муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан в лице администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Итоги конкурса «Милая мамочка моя»

Приложение 1
к приказу МОБУ ДО
«Уфимский районный ДДТ»
№ 285 - ОД от 05 декабря 2017 года

 

Итоговый протокол
районного конкурса детского рисунка
«Милая мамочка моя»

 

По итогам работы жюри районного конкурса детского рисунка «Милая мамочка моя» были определены следующие победители.

 

Возрастная группа 5-6 лет:

1 место - Гребенцова Валерия, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», педагог Ренева С.И.

2 место – Гиззатуллина Риана, ЦРР «Топтыжка», педагог Иванова Е.Г.

2 место – Хабирова Регина, МДОБУ ЦРР д/с «Берёзка», педагог Иванова Е.Г.

2 место – Павленко Валерия, МДОБУ ЦРР д/с «Алёнушка», педагог Трошкина Л.Р.

3 место – Хамитова Сабина, МДОБУ ЦРР д/с «Ромашка», педагог Галиуллина З.Т.

3 место - Мкртчан Арина, МДОБУ ЦРР д/с «Одуванчик», педагог Саитова А.К.

3 место – Хасанова Галия, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», педагог Биктуганова И.Б.

3 место – Зыков Максим МДОБУ ЦРР д/с «Алёнушка», педагог Маматкулова Ф.М

 

Возрастная группа 7-10 лет:

1 место – Леонтьева Ольга, МОБУ лицей с. Булгвково, педагог Балыкина Ф.У.

1 место – Кондратьева Светлана, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», педагог Биктуганова И.Б.

1 место – Арсланбекова Адина, МОБУ СОШ с. Михайловка, педагогНургалиева Л.В.

1 место – Ковалев Марк, МОБУ СОШ с. Михайловка,пекдагог Пономарева В.В.

1 место – Дульцева Мария, МОБУ лицей с. Булгаково, педагог Иванова И.А.

1 место – Сагадиев Мурат, МОБУ СОШ д.Дорогино, педагог Якупова Р.Р.

1 место – Байымова Марьям, МОБУ СОШ с. Михайловка, педагог Кудабаева Н.Р.

1 место – Вязовцева Стефания, МОБУ СОШ с. Зубово, педагог Хатмуллина К.К.

2 место – Ковалёва София, МОБУ СОШ с. Михайловка, педагог Баландина Е.В.

2 место – Абдуллин Амир, МОБУ СОШ д. Дорогино, педагог Горустович О.Ю.

2 место – Кожевников Богдан, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», педагог Биктуганова И.Б.

2 место – Корнилаева Арина, МОБУ СОШ с. Жуково, педагог Галеев М.Г.

2 место – Красильникова Марина, МОБУ СОШ с. Октябрьский, педагог Самойленко М.В.

2 место – Савенко Алёна, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», педагог Биктуганова И.Б.

2 место – Ренева Екатерина, МОБУ СОШ с.Михайловка, педагог Баландина Е.В.

3 место – Жмуренко Ангелина, МОБУ лицей с. Булгаково, педагог Ковалева Т.В.

3 место – Ахметзянова Амира, МОБУ СОШ с. Михайловка, педагог Кудабаева Н.Р.

3 место – Асадуллин Ильназ, МОБУ СОШ д.Подымалово, педагог Асадуллина Э.Ф.

3 место – Муратов Эмиль, МОБУ лицей с. Булгаково, Кутлимова А.М.

3 место – Исмагилов Глеб, МОБУ СОШ с. Михайловка, педагог Гатауллина Г.Ф.

3 место – Федорова Анна, МОБУ СОШ д.Николаевка, педагог Набиева А.Н.

3 место – Данеева Алия, МОБУ лицей с. Булгаково, педагог Гельцер Р.А.

3 место - Туровский Кирилл, МОБУ СОШ с. Михайловка, педагог Нургалиева Л.В.

3 место – Загидуллина Русалина, МОБУ СОШ д. Дорогино, педагог Якупова Р.Р.

3 место – Юсупова Дарина, МОБУ СОШ с. Михайловка, педагог Баландина Е.В.

 

Возрастная группа 11-15 лет

Номинация: Карандаш.

1 место – Тухватуллина Виктория, МОБУ СОШ д. Дорогино, педагог Иванова Г.Ф.

1 место – Хисамова Сабина, МОБУ СОШ с. Дмитриевка, педагог Микрюкова Т.И.

2 место – Нуриева Аида, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», педагог Ямалетдинова С.В.

2 место – Ефимова Виталина, МОБУ СОШ с.Дмитриевка, педагог Микрюкова Т.И.

3 место – Столяров Евгений, МОБУ СОШ с. Дмитриевка, педагог Микрюкова Т.И.

3 место Чекмарёв Алексей, МОБУ СОШ с. Булгаково, педагог Филипова Л.В.

Номинация: Цветное исполнение.

1 место – Мехонина Елена, МОБУ СОШ д. Дорогино, педагог Иванова Г.Ф.

2 место – Риянов Назар, МОБУ СОШ д. Дорогино, педагог Иванова Г.Ф.

3 место – Гайнетдинова Диана, МОБУ СОШ с. Дмитриевка, педагог Микрюкова Т.И.

Номинация: Мама в профессии.

1 место – Арбузова Яна, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», Биктуганова И.Б.

1 место – Щеткунова Татьяна, МОБУ СОШ им. С.С. Ильина с. Жуково, педагог Галеев М.Г.

1 место – Савичева Анна, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», педагог Галеев М.Г.

2 место – Семенова Екатерина, МОБУ СОШ с. Октябрьский, педагог, Самойленко М.В.

2 место – Галеева Амалия, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», педагог Галеев М.Г.

2 место - Вахрушева Мария, МОБУ СОШ с. Нижегородка, педагог Гаянова В.Т.

3 место – Затеев Никита, МОБУ СОШ д. Дорогино, педагог Горустович О.Ю.

3 место – Ибрагимова Алия, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», педагог Галеев М.Г.

3 место – Пушкин Виктор, МОБУ СОШ с. Михайловка, педагог Пономарева В.В.

3 место – Андреев Андрей, Филиал МОБУ лицей с. Булгаково СОШ д. Стуколкино, педагог Абакачева К.Ю.

Номинация: Поделки.

1 место – Ахметов Камиль, МОБУ СОШ д. Подымалово, педагог Ахметянова Р.М.

1 место – Камалов Винер, МОБУ СОШ с. Михайловка, педагог Гатауллина Г.Ф.

2 место – Мазитова Ева, МОБУ СОШ с. Михайловка, педагог Нигматуллина Л.Ю.

2 место – Карагеорги Олеся, МОБУ лицей с. Булгаково, педагог Филипова Л.В.

3 место – Сакаев Тагир, МОБУ СОШ д. Николаевка, педагог Соколова С.Б.

3 место – Кадырова Амина, МОБУ СОШ д. Дорогино, педагог Галина Э.Р.

3 место – Юлдашева Эвелина, МОБУ СОШ д. Дорогино, педагог Якупова Р.Р.