Учредитель образовательной организации:
муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан в лице администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Проведён районный этап Республиканского смотра-конкурса на лучший учебно-опытный участок

ИТОГИ районного этапа Республиканского смотра-конкурса

«Лучший  учебно-опытный участок образовательного учреждения»

В районном этапе смотра-конкурса общеобразовательных учреждений на лучший пришкольный учебно-опытный участок приняли участие 19 общеобразовательных учреждений муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан.

В соответствии с Положением о проведении конкурса, жюри оценивало участие коллективов по следующим критериям:

1. Паспорт учебно-опытного участка (общая информация)

2. Отчет (описание об использовании учебно-опытного участка)

3. Фотоматериалы (отражающие состояние учебно-опытного участка и его практическое использование в течении года, презентация)

4. Визуальная оценка учебно-опытного участка

 

По итогам смотра-конкурса определены победители:

I место – МОБУ лицей с. Булгаково, заведующая учебно-опытным участком – Галяутдинова Розалия Загитовна;

II место – МОБУ СОШ с. Дмитриевка , заведующая учебно-опытным участком – Михайлова Татьяна Даниловна;

III место – МОБУ СОШ с. Октябрьский, заведующая учебно-опытным участком – Карпова Елена Юрьевна.

По номинациям:

«Лучшая опытно-практическая работа» – МОБУ СОШ с. Нурлино, заведующая учебно-опытным участком – Низамутдинова Филюза Асхатовна;

«Лучший отдел начальных классов» – МОБУ СОШ д. Шамонино, заведующая отдела начальных классов учебно- опытного участка Хайруллина Фаниля Фахрисламовна;

«Лучший коллекционный отдел» – МОБУ СОШ с. Юматово, заведующая учебно-опытным участком – Карамышева Эльвира Зиннатовна;

«Лучший дендрологический отдел» – МОБУ СОШ д. Подымалово, заведующая учебно-опытным участком – Гатауллина Ольга Авенировна;

«Лучший региональный  отдел» - МОБУ лицей с. Булгаково, заведующая учебно-опытным участком – Галяутдинова Розалия Загитовна;

«Лучший овощной отдел» -  МОБУ СОШ с. Дмитриевка -, заведующая учебно-опытным участком – Михайлова Татьяна Даниловна;

«Лучший плодово – ягодный  отдел» - МОБУ СОШ с.Нижегородка , заведующая учебно-опытным участком Абдрахманова Фания Файзиевна;

«Лучший цветочно-декоративный отдел» - филиал МОБУ СОШ с. Авдон - СОШ с. Кармасан , заведующая учебно-опытным участком Валитова Флюра Назиповна;

«Лучший цветочно-декоративный отдел» - МОБУ СОШ с. Михайловка, заведующая учебно-опытным участком Газизова Ирина Айкашевна;

«Лучший отдел экологии растений» - МОБУ СОШ с. Миловка, заведующая учебно-опытным участком Чиглинцева Римма Фанисовна;

«Лучший отдел экологии растений» -  МОБУ СОШ д. Алексеевка. заведующая учебно-опытным участком Габдуллина Гульнара Борисовна.

«За активное участие»:

-МОБУ  СОШ  д. Дорогино -   заведующий учебно - опытным участком  Ишмухаметов У.Р.;

-МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш - заведующая учебно- опытным участком Пегова Н.А.;

-МОБУ СОШ с. Зубово - заведующая учебно- опытным участком  Мухарямова Айгуль Рафиловна;

-МОБУ СОШ с. Михайловка СОШ с.Чернолесовский - заведующая учебно- опытным участком  Мустафина Альфия Рахимьяновна;

-Филиал МОБУ СОШ с.Михайловка - ООШ с. Кумлекуль- заведующий учебно- опытным участком  Гареев Р.Р.