Учредитель образовательной организации:
муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан в лице администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Завершился районный конкурс «Вечная память»

 

Итоги
районного конкурса для детей и подростков
«Вечная память», посвящённого   72-й годовщине
Победы в Великой Отечественной войне

 

На конкурс было представлено 170 работ обучающихся из 20 образовательных и дошкольных учреждений.  Работы оценивались по 2 номинациям: рисунок, видеосюжет. При оценке работ учитывалось: соответствие заявленной тематике, оригинальность задумки, цветовое раскрытие темы, аккуратность выполнения работы, проявление творческой индивидуальности.

 

Номинация: «Рисунок»

Возрастная категория 5-10 лет:

I место – Галеева Валерия, МОБУ ДО "Уфимский районный ДДТ", руководитель  Латыпова  Н.Р.;

I место – Сафонова Агата, МОБУ лицей с. Булгаково, руководитель  Ианова И.А.;

I место – Латыпова Гульназ, МДОБУ детский сад «Рябинушка» с. Красный Яр, руководитель  Сулейманова К.Г.;

II место – Галиуллина Кадрия, МОБУ ДО "Уфимский районный ДДТ", руководитель  Латыпова  Н.Р.;

II место – Кондратьева Светлана, МОБУ ДО "Уфимский районный ДДТ", руководитель  Латыпова  Н.Р.;

II место – Хакимова Зарина, МОБУ ДО "Уфимский районный ДДТ", руководитель  Латыпова  Н.Р.;

III место – Пегов Андрей, МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш, руководитель Пегова Н.А;

III место – Салмина Елизавета, МОБУ лицей с. Булгаково, руководитель,  Сабирова И.Н;

III место – Саитов Давид, МОБУ ДО "Уфимский районный ДДТ", руководитель  Латыпова  Н.Р.;

III место – Галимова Анна, , МОБУ ДО "Уфимский районный ДДТ", руководитель  Латыпова  Н.Р.

Возрастная категория 11-14 лет:

I место – Иванова Елизавета, МОБУ СОШ с. Дмитриевка, руководитель Счислёнок  Н.А.;

II место – Зинатуллина Анастасия, МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш, руководитель  Пегова Н.А.;

III место – Кашичкина Оксана, МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш, руководитель  Пегова Н.А.

Возрастная категория 15-17 лет:

III место – Шестакова Ольга, МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш, руководитель  Пегова Н.А.

Дошкольная категория «Я и родитель»:

I место – Ардаширов Тагир, филиал МДОБУ детский сад «Ладушки» с. Чесноковка детский сад  «Одуванчик» с. Зубово, руководитель Ардаширова Р.Р.;

II место – Карнаухова Ксения, МДОБУ детский сад «Сказка» с. Нижегородка, руководитель Прохорова О.А.;

III место – Зинатуллин  Данил, МДОБУ детский сад «Сказка» с. Нижегородка, руководитель Прохорова О.А.;

III место – Бакунова Арина, МДОБУ детский сад «Сказка» с. Нижегородка, руководитель Петрова Л.А.

За коллективную работу:

- учащиеся 4 А класса МОБУ СОШ имени А.Ф.Михайлова д.Николаевка, руководитель Соколова С.Б.

 

Номинация: Видеосюжет

I место – Целищева Валерия , МДОБУ детский сад «Ладушки» с. Чесноковка, руководитель Назарова Г.Т.;

I место – Султаншин  Марат, МОБУ СОШ  д. Дорогино, руководитель Ахмадуллина Л.Р.;

II место – Хазипкамалова Зарина,  МОБУ лицей с.Булгаково, руководитель Филипова Л.В.;

II место – Галиева Мадина,  МДОБУ детский сад «Ладушки» с. Чесноковка, руководитель  Назарова Г.Т.;

III место – Ишбулатов Алмаз,  МДОБУ ЦРР – детский сад «Ляйсан» с. Авдон, руководитель  Зайнуллина З.Р.;

III место – Игошин Антон,  МОБУ лицей с.Булгаково, руководитель Боровикова И.А.;

III место – Андриянов Егор, МОБУ лицей с.Булгаково, руководитель Боровикова И.А.