Учредитель образовательной организации:
муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан в лице администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Результаты акции «Берегите первоцветы»

 

Итоги
районной эколого-просветительской акции
«Берегите первоцветы»
среди общеобразовательных учреждений муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

 

 

Номинация: «Изобразительное искусство»

Открытки:

I место – Абдюшева Эвелина, МОБУ СОШ с. Дмитриевка, руководитель Иванова И.В.;

II место – Рахматуллина Элина, МОБУ СОШ с. Нурлино, руководитель Назарова З.М.;

III место – Нуриева Аида, филиал МОБУ СОШ с. Михайловка – СОШ с. Чернолесовский, руководитель Данилова Л.Н.;

III место – Ибрагимова Динара, МОБУ СОШ д. Шамонино, руководитель Валеева Э.А.

Плакаты:

I место – Юсина Милена, МОБУ СОШ с. Чесноковка, руководитель Бешерян А.А.;

II место – Ахтамьянова Индира, МОБУ СОШ с. Чесноковка, руководитель Бешерян А.А.;

III место – Багаутдинова Гузель, МОБУ СОШ с. Чесноковка, руководитель Бешерян А.А.;

III место – Калугина Екатерина, МОБУ СОШ с. Чесноковка, руководитель Бешерян А.А.

Рисунок (живопись):

I место – Карпова Дарья, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Латыпова Н.Р.;

I место – Васильева Анастасия, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Латыпова Н.Р.;

II место – Батыргареева Айлена, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Латыпова Н.Р.;

II место – Султангареев Аскар, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Латыпова Н.Р.;

III место – Тарасова Кристина, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Латыпова Н.Р.;

III место – Городецкая Екатерина, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Латыпова Н.Р.

Рисунок (графика):

I место – Ренева Екатерина, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Латыпова Н.Р.;

II место – Бахтиева Алия, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Латыпова Н.Р.;

II место – Степанова Виктория, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Латыпова Н.Р.;

III место – Игнатьева Евангелина, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Латыпова Н.Р.;

III место – Гайнетдинова Аделина, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Латыпова Н.Р.;

III место – Надыршина Сафина, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Латыпова Н.Р.

 

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»,

открытки:

I место – Филимонов Матвей, МОБУ СОШ с. Нурлино, руководитель Калимуллина И.Ф.;

I место – Кощеева Диана, МОБУ СОШ с. Красный Яр, руководитель Шириева Т.Ф.;

I место- Гиндуллина Назария, МОБУ СОШ с. Нурлино, руководитель Калимуллина И.Ф.;

II место- Васильева Евгения, МОБУ СОШ с. Дмитриевка, руководитель Микрюкова Т.И.;

II место – Калимуллин Рамазан, МОБУ СОШ с. Нурлино, руководитель Калимуллина И.Ф.;

II место – Салахутдинова Карина, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», Руководитель Галимова А.Р.;

III место – Черепанова Арина, МОБУ СОШ с. Нурлино, руководитель Сапиева А.Р.;

III место – Валиева Энже, МОБУ СОШ с. Нурлино, руководитель Сапиева А.Р.;

III место – Зайнагабдинова Алина, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Шиль Н.Н.;

III место – Ганиев Наиль, МОБУ СОШ д. Дорогино, руководитель Рахматуллина Г.Г.

 

За творческий подход и оригинальное исполнение работы:

 

- Сабитова Аделия, МОБУ ДО «Уфимский районный ДДТ», руководитель Шиль Н.Н.;

- Николаева Арина, МОБУ СОШ с. Дмитриевка, руководитель Микрюкова Т.И.;

- Киреева Виктория, МОБУ СОШ с. Дмитриевка, руководитель Микрюкова Т.И.

 

За организацию и проведение  флешмоба:

- Ф МОБУ СОШ с. Дмитриевка ООШ д. Волково, руководитель Ханова З.Н.;

- МОБУ СОШ с. Михайловка, руководитель Мулявка Н.В.;

- МОБУ ДО «Уфимский районный Дом детского творчества», руководитель Зорин А.Е.