Учредитель образовательной организации:
муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан в лице администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Подведены итоги I тура «Космического путешествия»

 

 

Итоговый протокол

I тура VII районной детской интеллектуально-познавательной игры
«Космическое путешествие»

 

  1. Русских Альберт, МОБУ СОШ с. Булгаково, 7 лет,1 класс;
  2. Морева Анастасия, МОБУ СОШ с. Булгаково, 7 лет,1 класс;
  3. Галеева Таисия, МОБУ СОШ д. Алексеевка, 2 кл;
  4. Конюхова Александра , МОБУ СОШ д. Подымалово, 3 кл;
  5. Гутарова Ангелина, «Уфимский районный ДДТ», студия «Клубочек», 11 лет , 3 класс,;
  6. Сунагатуллина Гульшат, «Уфимский районный ДДТ», студия «Фантазия», 4 кл;
  7. Мусина Лия, «Уфимский районный ДДТ», студия «Теремок»;
  8. Токарева Злата, «Уфимский районный ДДТ», студия «Кудесница»;
  9. Заиченко Артем, МОБУ СОШ с. Дмитриевка, 7кл, 14л;
  10. Габидуллины Карина и Камилла, МОБУ СОШ с.Нижегородка, «Уфимский районный ДДТ», студия «Теремок»;
  11. Ишмаева Диана, Ф МОБУ СОШ с.Дмитриевка ООШ д.Волково, 4 кл.;
  12. Газизова Карина, МОБУ СОШ д.Николаевка, 10кл;
  13. Зараева Айсина, МОБУ СОШ с.Дмитриевка, 7кл 14 лет;
  14. Гатина Карина, СОШ с.Дмитриевка, 7кл 14 лет;
  15. Атнагулова Карина, ФМОБУ СОШ с.Михайловка СОШ с. Чернолесовский, 8кл.;
  16. Родыгина Вероника, «Уфимский районный ДДТ», студия «Кудесница».

 

Список зрителей
IIтура  VII районной детской интеллектуально-познавательной игры
«Космическое путешествие»

 

  1. Давыдов Алексей, МОБУ СОШ д.Алексеевка, 7 лет;
  2. Муханова Анфиса, МОБУ СОШ д.Алексеевка, 7 лет;
  3. Пробст Денис, МОБУ СОШ д.Алексеевка, 7 лет;
  4. Юлдашева Фарахноз, МОБУ СОШ с.Булгаково, 1 класс;
  5. Стрелков Артем,МОБУ СОШ д.Дорогино, 1 класс;
  6. Зинатуллин Амир, МОБУ СОШ с.Булгаково, 1 класс;
  7. Дульцева Мария, МОБУ СОШ с.Булгаково, 1 класс;
  8. Большаков Филипп, МОБУ СОШ с.Булгаково, 1 класс;
  9. Сафонова Агата, МОБУ СОШ с.Булгаково, 1 класс;
  10. Ишметов Данил, МОБУ СОШ с.Булгаково, 1 класс;
  11. Иващенко Даниил, МОБУ СОШ д. Алексеевка, 7лет;
  12. Зарипова Азалия, МОБУ СОШ с.Булгаково, 1 класс;
  13. Алексеев Евгений, «Уфимский районный ДДТ», студия «Теремок»;
  14. Габидуллина Марьям, МОБУ СОШ с.Авдон, 2 класс;
  15. Андриянов Кирилл, «Уфимский районный ДДТ», студия «Теремок»;
  16. Салмин Владислав, МОБУ СОШ д. Алексеевка,2 класс;
  17. Абдрафикова Камилла,Ф МОБУ СОШ с.Дмитриевка ООШ д. Волково, 6 класс;
  18. Салахутдинова Карина, «Уфимский районный ДДТ», студия «Фантазия»;
  19. Латыпова Карина, МОБУ СОШ с.Авдон, 6 класс;
  20. Сибагатуллина Лиана, МОБУ СОШ с.Авдон, 6 класс.

 

 

Второй  тур VII районной детской интеллектуально-познавательной игры «Космическое путешествие» состоится 12 апреля 2017 года в Доме детского творчества с. Михайловка, ул. Советская, 8/1. Начало игры в 11:00.