Учредитель образовательной организации:
муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан в лице администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Итоги районного конкурса «Вспоминая лето…»

По итогам проведения районного конкурса детских рисунков и фотографии «Вспоминая лето…», проходившего в рамках конкурсной программы МОБУ ДОД «Уфимский районный ДДТ» были показаны следующие результаты:

 

ФОТОГРАФИЯ

В возрастной категории 5-6 лет

Номинация «Семейный отдых»:

1 место –  Байгузина Софья Юрьевна (5 лет), «Я и море»,  МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", руководитель Ахмадалиева Э. М.

2 место – Парушкина Милена Владимировна (6 лет), «Какой чудесны день», МОБУ СОШ д. Дорогино,  руководитель Ахмадуллина Луиза Рафаэловна

3 место – Юлдашева Лейла Вусаловна (6 лет), «Весенние каникулы», СОШ с. Ольховое,  руководитель Низамова Г. Г.

 

Номинация «Места родные»:

1 место – Пушкин Виктор Александрович (6 лет), «Места родные», Пушкин Виктор Александрович (6 лет), МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", Ренева Светлана Игоревна

2 место – Карпова Дарья Владимировна (5 лет), «Утиный заплыв», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", руководитель Ахмадалиева Э. М.

3 место – Потапова Ксения Евгеньевна (6 лет),  «Моё лето», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", руководитель Ренева Светлана Игоревна.

 

В возрастной категории 7-10 лет

Номинация «Семейный отдых»:

1 место

- Смирнов Алексей Андреевич (7 лет), «Семейный отдых», СОШ д. Алексеевка, Кузнецова Л.А.

- Садыков Макар Олегович (7 лет), «У самовара», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", руководитель Ахмадалиева Э. М.

2 место

- Махмутова Азалия Ханифовна (8 лет), «Святые места района», СОШ с. Октябрьский, Махмутова А.Н.

- Акбашев Тимур (7 лет),  «Отдых – это смена вида деятельности», МОБУ СОШ д. Дорогино, руководитель Лернер Елена Ивановна.

3 место

- Мусин Радмир Азаматович (9 лет),  «Семейный отдых», СОШ д. Алексеевка, Аманова А. Ф.

- Гилёва Ксения Алексеевна (10 лет),  «Эх, прокачу… »,  Лицей с. Булгаково, Иванова Инна Анатольевна

- Зайнагабдинова Алина Руслановна (9 лет),  «Отдых на полянке», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", руководитель Ахмадалиева Э. М.

 

Номинация «Места родные»:

1 место

- Ефремов Тимур Евгеньевич (9 лет), «Места родные», СОШ с. Михайловка, Соколова Ирина Николаевна

- Чудова Кристина Дмитриевна (9 лет), «Мамины цветочки», Лицей с. Булгаково, Гельцер Рафида Амировна

- Зайнагабдинова Алина Руслановна (9 лет), «Поездка в Красноусольск», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", руководитель Ахмадалиева Э. М.

2 место

- Рахматуллина Элина Ильдаровна (7 лет), «Цветок моего края», СОШ с. Нурлино, Назарова Зульфия  Муратовна

- Мустафина Аделя Ришатовна (8 лет), «Туган як…неней ..жек..», СОШ с. Дмитриевка, Абдюшева Альбина Мухамадулловна

- Карпов Андрей Владимирович (7 лет), «Лебединое озеро», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", руководитель Ахмадалиева Э. М.

3 место

- Галимов Евгений Нажипович (10 лет), «Зелень лета», СОШ д. Дорогино, Галина Эльвира Рифовна

- Махмутова Азалия Ханифовна (8 лет), «Цветочное лето», СОШ с. Октябрьский, Бахтина Е. Ф.

 

Номинация «История рядом»:

1 место - Артемьев Илья Сергеевич (10 лет), «История рядом», СОШ д. Николаевка, Соколова Светлана Борисовна

2 место - Храмов Михаил Сергеевич (9 лет), «Места родные», СОШ д. Николаевка, Артемьева Светлана Сергеевна

3 место - Андриянов Егор Станиславович (7 лет), «Я помню и горжусь», Лицей с. Булгаково, Боровикова Ирина Александровна

 

Номинация «Земляки»:

1 место - Акатьева Мария Дмитриевна (10 лет), «Навещаем нашу дорогую Незнанову А.И., ветерана ВОВ», Лицей с. Булгаково, Иванова Инна Анатольевна

2 место - Мухамедрахимов Радим Азатович (9лет), «Земляки», СОШ д. Николаевка, Артемьева Светлана Сергеевна

 

В возрастной категории 11-13 лет

Номинация «Семейный отдых»:

1 место – Давлетгареев Максим (12лет), «Наша весёлая семья», СОШ с. Михайловка, Ишкильдина Зинфира Шарифьяновна

2 место -  Давлетгареев Максим (12 лет), «Летний день», СОШ с. Михайловка, Ишкильдина Зинфира Шарифьяновна

 

Номинация «Места родные»:

1 место – Мухамедьянова Галия Рафисовна (13 лет), «Подсолнух», Лицей с. Булгаково, Мухамедьянова Ризеда Усмановна

 

Номинация «Земляки»:

1 место – Иванова Ирина Владимировна (13 лет), «Наши ветераны с. Булгаково», Лицей с. Булгаково, Иванова Инна Анатольевна

 

 

РИСУНОК

В возрастной категории 5-6 лет

Номинация «Семейный отдых»:

1 место - Латыпов Салих Ильшатович (5 лет), «У бабушки в гостях», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", руководитель Ахмадалиева Э. М.

2 место - Ковалёв Марк Игоревич (6 лет), «На озере Ольховом», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", Ренева Светлана Игоревна

3 место - Фазлыев Равиль Ильгамович (6 лет), «У моря…», СОШ с. Нурлино, Назарова Зульфия  Муратовна

 

Номинация «Места родные»:

1 место

- Богданова Анастасия Эмилевна (5 лет), «Моё лето в деревне», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", Ренева Светлана Игоревна

- Васильева Анастасия Вячеславовна (5 лет), «Мой Уфимский район», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", Ренева Светлана Игоревна

2 место

-  Ренева Екатерина Сергеевна (5 лет), «Дом детского творчества», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", Ренева Светлана Игоревна

- Гареева Иделия Робертовна (6 лет), «В деревне у бабушки», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", Ренева Светлана Игоревна

- Савичева Анна Владимировна (6 лет), «Тихий закат», СОШ им. С.С. Ильина с. Жуково, Галеев М. Г.

3 место

- Исмакаева Амина Маратовна (5 лет), «Чёрная лиса», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", руководитель Ахмадалиева Э. М.

 

В возрастной категории 7-10 лет

Номинация «Семейный отдых»:

1 место

- Полецкова Дарья (8 лет), «Вот оно какое наше лето!», СОШ с. Дмитриевка, Ахматгаллина Гульнара Расиховна

2 место

- Нгуен Артур Куанович (10 лет), «В гостях у бабушки», СОШ им. С.С. Ильина с. Жуково, Галеев М. Г.

- Валишина Эвелина (8 лет), «Волшебное солнце», СОШ с. Дмитриевка, Ахматгалина Гульнара Расиховна

3 место

- Гайнисламов Салават Ришатович (7 лет), «Однажды на Уфимке», СОШ д. Дорогино, Ахмадуллина Луиза Рафаэловна

- Кинзагулова Алиса (8 лет), «Отдых в кругу семьи», СОШ с. Дмитриевка, Ахматгалина Гульнара Расиховна

 

Номинация «Места родные»:

1 место

- Салмина Елизавета Александровна (7 лет), «Моя малая Родина», Лицей с. Булгаково, Сабирова Ирина Николаевна

- Габитова Самира Романовна, «Бабушкины кролики», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", руководитель Ахмадалиева Э. М.

2 место

- Курбанова Эльвина Юсифовна (9 лет), «Моя любимая школа», Лицей с. Булгаково, Гельцер Рафида Амировна

- Меньщикова Зоя Андреевна (7 лет), «Здравствуй, солнце!», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", руководитель Ахмадалиева Э. М.

- Карпов Андрей Владимирович (7 лет), «Маковое поле», МОБУ ДОД "Уфимский районный  Дом детского творчества", руководитель Ахмадалиева Э. М.

3 место

- Каримова Айгуль Фёдоровна (10 лет), «Во дворе», СОШ им. С.С. Ильина с. Жуково, Галеев М.

- Деблик Полина Александровна (7 лет), «Летние будни папы», СОШ с. Жуково, Дунюшкина Елена Викторовна

- Яндимирова София Максимовна (9 лет), «Места родные», СОШ с. Михайловка,        Соколова Ирина Николаевна

- Чудова Кристина Дмитриевна (9 лет), «Церковь нашего села» ,  Лицей с. Булгаково,  Гельцер Рафида Амировна

 

Номинация «История рядом»:

1 место -  Кулина Виктория Александровна (7 лет), СОШ с. Миловка, Ихсанова Л. Г.

2 место - Семенова Екатерина Алексеевна (8 лет), «ШОС и БРИКС в Уфе - один пояс, один путь», СОШ с. Октябрьский, Самойленко Мария Васильевна

3 место - Палудэ Вадим Андреевич (7 лет), «Я житель улицы имени Пикунова», СОШ с. Дорогино, Лернер Елена Ивановна

 

В возрастной категории 11-13 лет

Номинация «Места родные»:

1 место - Колесникова Олеся Вячеславовна (13 лет), «Закат. Над вечным покоем»       , СОШ с. Миловка, Колесникова Татьяна Владимировна

2 место - Пашкова Елизавета (13 лет), «Утро», СОШ д. Алексеевка,  Щукина Марина Алексеевна

3 место - Семенова Виктория Юрьевна (12 лет), «Встреча с медведем», СОШ им. С.С. Ильина с. Жуково, Галеев М. Г.

 

Номинация «Земляки»:

1 место - Максимова Арина Андреевна (13 лет), «Землячка. Солдатка», СОШ с. Миловка, Колесникова Татьяна Владимировна

 

В возрастной категории 14-17 лет

Номинация «История рядом»:

1 место - Усманова Вероника Сиреневна (17 лет), «День Республики», СОШ с. Миловка, Колесникова Татьяна Владимировна

Яндекс.Погода

Кто сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского