Учредитель образовательной организации:
муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан в лице администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Итоги районного конкурса «Звонкий каблучок» 2014

 

Об итогах V районного конкурса – фестиваля

детских коллективов народного танца «Звонкий каблучок»


С целью усиления духовно-нравственного, патриотического воспитания детей и подростков, активизации детских творческих сил, выявления ярких талантов, воспитания любви к искусству и приобщения к культуре родного края, стимулирования творческой деятельности подрастающего поколения, 25 января  2014 года  прошел  V районный конкурс - фестиваль детских коллективов народного танца «Звонкий каблучок». В конкурсе приняли участие творческие коллективы из 15 общеобразовательных учреждений, более 190 детей.

 

Дипломами Отдела образования администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан награждаются победители и призёры конкурса по номинациям:

Детские танцевальные коллективы:

Возрастная группа 7-12 лет:

I место – танцевальный коллектив «Дарман» МОБУ СОШ д. Шамонино (руководитель Хамидуллин Роберт Ринатович);

I место – танцевальный коллектив «Искорки» МОБУ СОШ с.Дмитриевка (руководитель Малыгина Екатерина Николаевна);

II место - танцевальный коллектив «Звездочка» МОБУ СОШ д.Николаевка (руководитель Юсупова Зульфия Сагитовна);

II место - танцевальный коллектив «Сулпан» МОБУ СОШ с.Нижегородка (руководитель Богданова Хадича Тимерхановна);

III место - танцевальный коллектив «Ассорти-Данс» МОБУ СОШ с.Дмитриевка (руководитель Шайтимерова Антонина Валентиновна);

III место - танцевальный коллектив МОБУ СОШ д.Алексеевка (руководитель Аветисян Надежда Викторовна);

III место - танцевальный коллектив «Каблучок» МОБУ СОШ с.Чесноковка (руководитель Климина Татьяна Ивановна).

За активное участие

Танцевальный коллектив «Радужки» МОБУ СОШ с. Ольховое (руководитель Хакимова Альбина Шамиловна);

Танцевальный коллектив «Жемчужины»  МОБУ СОШ д. Дорогино (руководитель Низаметдинова Аза Ахтямовна);

Танцевальный коллектив «Ягодка-малинка» МОБУ СОШ с. Михайловка (руководитель Плотников Николай Геннадьевич);

Танцевальный коллектив «Искорки» (младшая группа) МОБУ СОШ с. Дмитриевка (руководитель Малыгина Екатерина Николаевна);

Танцевальный коллектив МОБУ СОШ д. Алексеевка (руководитель Аветисян Надежда Викторовна).

 

Возрастная группа 13-17 лет:

I место – танцевальный коллектив МОБУ СОШ д. Алексеевка (руководитель Аветисян Надежда Викторовна);

II место – танцевальный коллектив «Нур» МОБУ СОШ с. Дмитриевка (руководитель Нуриев Ильнур Рауфович);

III место – танцевальный коллектив «Танцы народов мира» МОБУ СОШ с. Николаевка (руководитель Верижникова Гузель Шакуровна);

III место – танцевальный коллектив «Радость» МОБУ ДОД «Уфимский районный ДДТ» студия «Радость» с. Миловка (руководитель Галяутдинова Гульназ Аузятовна).

За активное участие:

Танцевальный коллектив «Танцы народов мира» МОБУ СОШ с. Николаевка (руководитель Верижникова Гузель Шакуровна);

Танцевальный коллектив «Радость» МОБУ ДОД «Уфимский районный ДДТ» студия «Радость» с. Миловка (руководитель Галяутдинова Гульназ Аузятовна);

Танцевальный коллектив МОБУ СОШ д. Алексеевка (руководитель Аветисян Надежда Викторовна).

 

Соло:

Возрастная группа 7-12 лет

II место – Шамсутдинова Алсу Марселевна, учащаяся МОБУ СОШ д. Дорогино (руководитель Зиннатуллина Залия Зулькарнаевна);

II место – Кадырова Аделя Артуровна, учащаяся МОБУ СОШ с.Михайловка (руководитель Сибирякова Ольга Юрьевна);

II место – Макарова Софья, учащаяся МОБУ СОШ с.Нижегородка (руководитель Богданова Хадича Титмерхановна);

III место – Ражабаева Диляфруз, учащаяся МОБУ СОШ с.Кармасан (руководитель Латыпова Альмира Анваровна)

 

 

Из приказа №  92 от 11 марта  2014 года

Начальника Отдела образования   Г.Р. Гуссамовой