Учредитель образовательной организации:
муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан в лице администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Расписание занятий в 2020-2021 учебном году

Расписание

занятий студий муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования

«Уфимский районный Дом детского творчества» муниципального района Уфимский район

Республики Башкортостан на 2020-2021 учебный год

Ф.И.О. педагога

Студия

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

Ахряпова Раушания Айдаровна

«Юный художник»

3 группа (ЮХ)

09.30-10.05

10.15-10.50

1 группа (ЮХ)

11.00-11.30

11.40-12.10

2 группа (ЮХ)

15.00-15.30

15.40-16.10

2 группа (ВК)

18.0-18.40

18.50-19.20

 

3 группа (ЮХ)

09.30-10.05

10.15-10.50

1 группа (ЮХ)

11.00-11.30

11.40-12.10

2 группа (ЮХ)

15.00-15.30

15.40-16.10

1 группа (ВК)

16.40-17.10

17.20-17.50

2 группа (ВК)

16.40-17.10

17.20-17.50

 

2

Абдуллин Ринат Альбертович

«Клуб-64»

2 группа

09.00-09.30

09.40-10.10

3 группа

10.20-10.50

11.00-11.30

1 группа

16.50-17.20

17.30-18.00

 

Инд.зан.

11.00-11.30

5 группа

11.40-12.10

12.20-12.50

4 группа

14.00-14.30-14.40-15.10

3 группа

09.00-09.30

09.40-10.10

2 группа

10.20-10.50

11.00-11.30

Инд.зан.

11.40-12.10

1 группа

16.40-17.10

17.20-17.50

5 группа

11.40-12.10

12.20-12.50

4 группа

14.00-14.30-14.40-15.10

 

 

3

Абдуллин Ринат Альбертович

«Юный рыболов»

 

 

 

 

1 группа

11.00-11.30

11.40-12.10

1 группа

14.00-14.30

14.40-15.10

 

4

Бочкова Марина Владимировна

«Олимпионик»

1 группа

13.30-14.10

14.20-15.00

2 группа

15.20-16.00

16.10-16.50

Инд.зан.

17.00-17.40

 

 

1 группа

13.30-14.10

14.20-15.00

2 группа

15.20-16.00

16.10-16.50

 

 

 

5

Гареева

Файруза Гальяновна

«Ориент»

1 группа

12.00-12.45

12.55-13.40

2 группа

13.45-14.30

14.40-15.25

3 группа

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

 

1 группа

12.00-12.45

12.55-13.40

2 группа

13.45-14.30

14.40-15.25

3 группа

15.30-16.15

16.25-17.10

1 группа

11.00-11.45

11.55-12.40

2 группа

12.50-13.35

13.45-14.30

3 группа

14.40-15.25

15.35-16.20

6

Гареева

Файруза Гальяновна

«Туризм»

1 группа

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

Инд.зан.

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

1 группа

15.30-16.15

16.25-17.10

1 группа

14.40-15.25

15.35-16.20

 

7

Гильмутдинова Нафиса Рабисовна

«Радуга»

 

2 группа

12.00-12.30

12.40-13.10

4 группа

15.00-15.30

15.40-16.10

5 группа

16.30-17.05

17.15-17.50

1 группа

12.00-12.30

12.40-13.10

3 группа

15.00-15.30

15.40-16.10

6 группа

16.30-17.05

17.15-17.50

18.00-18.35

2 группа

12.00-12.30

12.40-13.10

4 группа

15.00-15.30

15.40-16.10

5 группа

16.30-17.05

17.15-17.50

18.00-18.35

1 группа

12.00-12.30

12.40-13.10

3 группа

15.00-15.30

15.40-16.10

6 группа

16.30-17.05

17.15-17.50

18.00-18.35

 

8

Давлетбаева Светлана Ханифовна

«Классные классики»

18.00-18.45

(инд.занятия)

1 группа

18.00-18.45

19.00-19.45

2 группа

18.00-18.45

19.00-19.45

1 группа

18.00-18.45

19.00-19.45

2 группа

18.00-18.45

19.00-19.45

 

9

Жерновкова Татьяна Николаевна

«Кудесница»

3 группа

10.00-10.40

10.50-11.30

1 группа

14:30-15:10

15:20-16:00

2 группа

10.00-10.40

10.50-11.30

4 группа

14:30-15:10

15:20-16:00

Инд.зан.

16:10-16:50

17:20-18:05

3 группа

10.00-10.40

10.50-11.30

1 группа

14:30-15:10

15:20-16:00

2 группа

10.00-10.40

10.50-11.30

4 группа

14:30-15:10

15:20-16:00

Инд.зан.

16:10-16:50

17:20-18:05

 

10

Захарова Марина Витальевна

«Мастерская умельцев»

1 группа

10.45-11.20

2 группа

11.30-12.05

3 группа

14.00-14.35

14.45-15.20

4 группа

09.30-10.05

10.15-10.50

Инд.зан.

5 группа

11.00-11.35

11.45-12.20

Инд.зан.

6 группа

14.00-14.35-14.45-15.20

 

1 группа

10.45-11.20

2 группа

11.30-12.05

3 группа

14.00-14.35

14.45-15.20

4 группа

09.30-10.05

5 группа

11.00-11.35

6 группа

14.00-14.35-14.45-15.20

 

11

Иванова

Ирина Ивановна

«Клубочек»

 

1 группа

10.00-10.40

10.50-11.30

3 группа

14:30-15:10

15:20-16:00

Инд.занятия

16:10-16.40

2 группа

10.00-10.40

10.50-11.30

4 группа

14:30-15:10

15:20-16:00

 

1 группа

10.00-10.40

10.50-11.30

3 группа

14:30-15:10

15:20-16:00

Инд.занятия

16:10-16.40

2 группа

10.00-10.40

10.50-11.30

4 группа

14:30-15:10

15:20-16:00

 

 

12

Прокофьева Земфира Загирьяновна

«Чародеи»

 

3 группа

09.00-09.45

10.00-10.45

1 группа

14.00-14.45

15.00-15.45

4 группа

16.00-16.45

3 группа

09.00-09.45

2 группа

14.10-14.45

15.00-15.45

4 группа

16.00-16.45

17.00-17.45

3 группа

09.00-09.45

10.00-10.45

1 группа

14.00-14.45

15.00-15.45

 

2 группа

14.00-14.45

15.00-15.45

4 группа

16.00-16.45

17.00-17.45

 

13

Пегова Наталья Александровна

«Луч»

1 группа

11.25-12.05

12.15-12.55

 

2 группа

11.50-12.30

12.40-13.20

3 группа

11.50-12.30

12.40-13.20

4 группа

10.30-11.10

5 группа

11.25-12.05

12.15-12.55

 

14

Ренёва Светлана Игоревна

«Колибри»

5 группа

15.15-15.50

16.00-16.35

1 группа

16.45-17.15

17.25-17.55

3 группа

18.05-18.40

18.50-19.25

Инд.занятия

09.00-09.30

09.40-09.55

4 группа

16.45-17.20

17.30-18.05

2 группа

18.15-18.45

18.55-19.25

5 группа

15.15-15.50

16.00-16.35

1 группа

16.45-17.15

17.25-17.55

3 группа

18.05-18.40

18.50-19.25

Инд.занятия

09.00-09.30

4 группа

16.45-17.20

17.30-18.05

2 группа

18.15-18.45

18.55-19.25

 

 

 

15

Садыкова Оксана Владимировна

«Праздник»

1 группа

16.30-17.15

17.30-18.15

2 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

1 группа

16.30-17.15

17.30-18.15

2 группа

15.30-16.15

(инд.зан.)

2 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

 

16

Салиева Татьяна Владимировна

«Грация»

3 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

4 группа

17.00-17.45

18.00-18.45

1 группа

14.00-14.45

15.00-15.45

2 группа

16.00-16.45

17.00-17.45

2 группа

14.00-14.45

(инд.)

3 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

4 группа

17.00-17.45

18.00-18.45

1 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

3 группа

14.00-14.45 (инд.)

2 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

4 группа

17.00-17.45

(инд.)

 

17

Салиева Татьяна Владимировна

«Конфетти»

1 группа

10.00-10.30

10.45-11.15

2 группа

11.30-12.15

12.30-13.00

 

 

 

1 группа

10.00-10.30

10.45-11.15

2 группа

11.30-12.15

12.30-13.00

 

18

Самойленко Мария Васильевна

«Самоделкин»

1 группа

15.30-16.15

16.30-17.15

 

2 группа

15.00-15.40

15.55-16.35

1 группа

15.30-16.15

16.30-17.15

2 группа

15.00-15.40

15.55-16.35

 

19

Сафетдинова Тансулпан Рамилевна

«Ильгам»

1 группа

11.10-11.45

2 группа

12.05-12.40

12.45-13.20

1 группа

11.10-11.45

1 группа

11.10-11.45

2 группа

12.05-12.40

1 группа

11.10-11.45

2 группа

12.05-12.40

Инд.группа

09.00-09.35

20

Суворова Ольга Владимировна

«Веселые петельки»

 

1 группа

13.00-13.35

13.45-14.20

2 группа

14.30-15.05

15.15-15.50

Инд.занятия

16.00-16.35

 

 

1 группа

13.00-13.35

13.45-14.20

2 группа

14.30-15.05

15.15-15.50

 

21

Суворова Ольга Владимировна

«Ритмическая мозаика»

 

1 группа

10.00-10.20

10.30-10.50

2 группа

11.00-11.20

1 группа

10.00-10.20

2 группа

10.30-10.50

инд.зан.

11.00-11.20

 

1 группа

10.00-10.20

2 группа

10.30-10.50

11.00-11.20

 

22

Шиль

Надежда Николаевна

«Сувенир»

6 группа

10.15-10.45

11.00-11.30

1 группа

14.30-15.00

15.10-15.40

4 группа

16.40-17.10

17.20-17.50

3 группа

09.30-10.05

10.15-10.50

2 группа

14.30-15.00

15.10-15.40

5 группа

16.40-17.10

17.20-17.50

3 группа

09.30-10.05

10.15-10.50

2 группа

14.30-15.00

15.10-15.40

5 группа

16.40-17.10

17.20-17.50

7 группа

10.15-10.45

11.00-11.30

1 группа

14.30-15.00

15.10-15.40

4 группа

16.40-17.10

17.20-17.50

8 группа

15.30-16.00

16.10-16.40

16.50-17.20

(инд. зан.)

 

23

Шаймуратов Рустем Фагимович

«Лыжи»

1 группа

13.50-14.30

2 группа

14.45-15.25

1 группа

13.10-13.50

2 группа

14.05-14.45

 

2 группа

13.10-13.50

1 группа

14.05-14.45

1 группа

13.10-13.50

2 группа

14.05-14.45

1 группа

11.00-11.40

24

Шишкина Наталья Леонидовна

«Мастерица»

2 группа

09.00-09.35

09.45-10:20

1 группа

10.30-11.05

11.15-11.50

7 группа

14:00-14:35

14:45-15:20

7 группа

15.40-16.20

16.30-17.10

6 группа

11.10-11.45

11.55-12.30

12.40-13.15 (инд.)

4 группа

14:30-15.05

15.15-15.50

5 группа

16.00-16.35

16.45-17.20

Спец.группа

15.00-15.35

15.55-16.30

16.40-16.50

17.00-17.35

2 группа

09.00-09.35

09.45-10:20

1 группа

10.30-11.05

11.15-11.50

7 группа

14:00-14:35

14:45-15:20

7 группа

15.40-16.20

16.30-17.10

6 группа

11.10-11.45

11.55-12.30

12.40-13.15 (инд.)

4 группа

14:30-15.05

15.15-15.50

5 группа

16.00-16.35

16.45-17.20

 

25

Щербакова Елена Георгиевна

«Природная мастерская»

1  группа

12.35-13.05

13.15-13.55

3 группа

15.00-15.40

4 группа

15.50-16.30

5 группа

12.25-13.05

13.15-13.55

7 группа

17.15-17.55

18.05-18.45

8 группа

12.25-13.05-13.15-13.55

6 группа

12.25-13.05

13.15-13.55

9 группа

17.15-17.55

18.05-18.45

2 группа

12.25-13.05

13.15-13.55

10 группа

14.05-14.45

14.55-15.35

 

Яндекс.Погода

Кто сейчас на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского