Учредитель образовательной организации:
муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан в лице администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Поздравляем наших спортсменов с победами!

Команда Дома детского творчества Уфимского района заняла 1 место в командном зачёте на республиканских зимних соревнованиях учащихся по ориентированию (в возрастной группе МЖ14), которые проходили 9-10 февраля 2019 года в Бирском районе.

В первенстве Республики по спортивному ориентированию на дистанции лыжная гонка - маркированная трасса воспитанники студии «Спортивное ориентирование» также привезли из Бирска очень высокие результаты:
1 и 2 место – Сулейманов Родион;
1 и 3 место – Гузина Карина;
1 и 3 место – Курбатов Богдан;
2 место – Кудашева Азалия.

А в проходившем там же Чемпионате Республики по спортивному ориентированию на дистанции лыжная гонка - маркированная трасса 2 место в копилку наград Уфимского района принёс Гареев Рустем.

Команда Дома детского творчества Уфимского района заняла 1 место в командном зачёте на республиканских зимних соревнованиях учащихся по ориентированию