Учредитель образовательной организации:
муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан в лице администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Поздравляем побе­дителей республиканских соревнований

Ко­манда Уфимского района по спортивному ориентированию, созданная на базе Уфимского районного Дома детского творчества, под руководством педагога Гареевой Ф.Г. выступая на республи­канских соревнованиях учащихся, заняла первое место!

Республиканские соревнования учащихся по спортивному ориентированию

В период с 11 по 14 марта 2016 года в Уфимском районе прошли республи­канские соревнования учащихся по спортивному ориентированию.

Организатором соревнований яв­ляется Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий. В соревнованиях приняли участие 268 юных спортсменов из 18 муниципаль­ных образований республики.

Участниками соревнований стали обучающиеся, неоднократно стано­вившиеся победителями и призерами межрегиональных, всероссийских и международных спортивных состяза­ний.

В общекомандном зачете (катего­рия — «Городские округа») команда г. Октябрьского стала победителем, ко­манда г. Уфы заняла — II, команда г. Стерлитамак — III место.

В общекомандном зачете (катего­рия — «Муниципальные районы») ко­манда Уфимского района стала побе­дителем, команда Чекмагушевского района заняла II место, команда Гафурийского района - III.